«Бетотек» и «Варяг» вновь сошлись на футбольном поле

15 октября 2012

Вчера, 14 октября, на малой спортивной арене Центрального стадиона г. Челябинска прошла очередная товарищеская встреча по футболу между сотрудниками завода «Бетотека» и Холдинга «Варяг». Воскресные футбольные матчи становятся хорошей традицией. Ведь встречи на зеленом газоне – это отличный повод провести время с пользой, пообщаться и подышать свежим воздухом.
футбол Варяг - Бетотек 2012,
Ровно в 12:00 свисток судьи ознаменовал начало встречи. С первых минут молодая команда «Бетотека» принялась атаковать и просто ошеломила своими активными действиями «варягов». Логичным итогом стал мяч в сетке ворот команды «Варяг» в начале первого тайма. Однако, несмотря на пропущенный гол, «варягам» удалось взять себя в руки и организовать несколько неплохих атак на ворота соперников. Одна из них закончилась результативным ударом в самой концовке первого тайма. В итоге «Бетотек» получил гол в раздевалку, и команды ушли на перерыв с ничейным счетом 1:1. Заводчане вышли на второй тайм предельно собранными и не стали откладывать дело в долгий ящик, продолжив сыпать атаками на ворота соперников. Оборона «варягов» справлялась с натиском «Бетотека» вплоть до середины второго тайма, но потом дала трещину и «заводчане» вновь повели в счете – 2:1. Понимая, что терять уже нечего, «варяги» всеми силами ринулись в атаку и неимоверными усилиями в самой концовке второго тайма все же заколотили мяч в сетку ворот «Бетотека». По решению обеих команд игра перенеслась в овертайм. В самом начале дополнительного тайма в сетку ворот «Варяга» угодил еще один мяч, но на этот раз «охранникам» отыграться уже не удалось. В итоге встреча завершилась победой футболистов команды «Бетотека» со счетом 3:2.

футбол "Варяг" - "Бетотек" 2012, охрана Челябинск
Футболисты обеих команд сошлись во мнении, что игра выдалась очень захватывающей и интересной, а итоговый счет – это всего лишь воля случая. Кроме того, футболисты отметили высокий уровень судейства и выразили желание и дальше продолжать прекрасную традицию футбольных встреч.